Forum Replies Created

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • in reply to: Wuzhi WZ5005 WZ6012 #4827
    NikitosZs
    Participant

    Добрый день.
    Посмотрел видео обзор прошивки и заметил один момент – в режиме включенного входа на экране с большими цифрами не отражаются установленные ограничения тока и напряжения (в заводской видно в правой секции). Есть какая-то настройка, чтобы при рабочем выходе было отражение и текущих параметров и заданных границ?
    Откатиться обратно на заводскую прошивку потом не выйдет?

Viewing 1 post (of 1 total)