Добрый день.
Посмотрел видео обзор прошивки и заметил один момент – в режиме включенного входа на экране с большими цифрами не отражаются установленные ограничения тока и напряжения (в заводской видно в правой секции). Есть какая-то настройка, чтобы при рабочем выходе было отражение и текущих параметров и заданных границ?
Откатиться обратно на заводскую прошивку потом не выйдет?