Forum Replies Created
-
AuthorPosts
-
negodiaevParticipantХорошая программа опечатка получилась
negodiaevParticipantДа прога юридическая. Тут где то читал на какой то странице этого форума что можно реализовать доступ из веб страницы вот было бы здорово, но пока так
negodiaevParticipantПрочитал инструкцию по программе и понял что не активировал wifi. Активировал и все заработало. Надо читать инструкцию до того как а не после…
negodiaevParticipantРадость продолжалась не долго.
Вчера не проверил wifi. Сегодня запускаю программу щас мастер (раньше на стоковой прошивке работала) так вот запускаю она подключилась, но не работает. Отсоединился от программы заново опять конект а программа ошибку пишет. Думаю какой то косяк с есп8266 , а вчера же все в корпус вставил поуму как говориться, короче сделал сброс на есп подключился к сети и больше к программе ДПС мастер не могу подключиться. Есп8266 ip адрес раздает а программа не видео. Опять сброс есп накотилина есп заново прошивку, тот же самое о думаю у меняю модная прошивка на БП смотрю а там нули стоят. Прошил через прагроматор ещё раз БП нет ip адреса программа не конектится.короче похоронил ещё один день с прошивками модуля и есп, и вернулся к своему корыту. Вот решил спросить, может кто сталкивался с данной ситуацией? Я то думал ща откалибрую и все будет хорошо, а оказалось как то так. Сижу и думаю может не надо было сброс делать?
negodiaevParticipantЗдравствуйте. Наконец загнал прошивку в БП. Пытался игнорить ошибку, но как говорится без конекта не чего бы не загрузилось. А причина банально перепутал провода. Странно но я думал свисток можно подключить без подсоединения БП, а нет конектится только с ним. Прошивка залетела и надпись стала боком, перегрузил. Буквы вернулись в правильное положение. Всем кто откликнулся большое спасибо за помощь и внимание. Щас буду изучать калибровать и читать как там что с диодом. Ещё раз всем спасибо. Автору прошивки большое спасибо. Наконец то у меня будет БП по WiFi. Буду контролить аккумуляторы.
negodiaevParticipantВспомнил Option Bytes (OB) сюда без конекта зайти не могу
negodiaevParticipantПрошивку шил по инструкции только перед тем как нажать на первую кнопку я вставил свисток,и сразу нажал , потом нажал на кнопку обновления прошивки. Да залетела без проблем.
Хотел попробовать подключится и проигнорировать ошибку, но чё то программатор куда-то дел с утра попробую и дам знать. Спасибо за ответ.
negodiaevParticipantДоброго времени суток. STM32CubeProgrammer последние версии не работают от слова совсем на Виндоус 7. Кто будет пробовать имейте в виду. Вроде пишут до v1.4 то сделать возможно. Скачать версию 1.4 как я понимаю не возможно.
Вчера забрал у сына компьютер у него вроде 11 Виндоус программа установилась ну все думаю щас залью прошивку и будет мне счастье, а не тут то было. Толи свисток китайский Толи я не понимаю английский, но все что я мог сделать загрузить на него новую прошивку. И все. Второй день читаю как победить эту программу, ну ни фига не выходит. Нажимаю конект выходит ошибка Eiror. No SIM32 target found if your product embeds Debug
Authentication, please perform a dliscovery using Debug
Authentication
Начал искать информацию пишут что перед загрузкой нажать на кнопку сброса. На свистке нет такой кнопки. Так же пишут что нужно закинуть BOOT0 and VDD где этот Бут подозреваю что на микросхеме. Я микросхему вижу с трудом а что там замыкать для меня загадка. Так же пишут что в свистке BMecTo STM32F103 CTouT ero китайский клон MH2103ACBT6. Но вроде должно работать, а не работает.
В программе DPSmaster есть Advanced. Firmware Update но почему то оно не активно. Может с программы можно прошивку в БП запихать? Может ещё какие варианты есть кто знает? На русском языке про данную программу не много информации как быть не могу загрузить прошивку и все тут.
negodiaevParticipantВесь мозг сломал с этой программой. Пишут что нынче на вин7 эту программу не установить а версию 1.4 которая стабильная и работает с вин 7 с оф сайта не как не скачать, может у кого в облаке есть это программ? Так хочу прошивку на dps5020 не хочу переустанавливать виновс.
FLASHER STM32 этой программой возможно прошить?
negodiaevParticipant1 Диод для подключения аккумулятора что бы не сгорел БП.
2 Спасибо за программу щас попробую скачать и установить.
3 когда закрываю окно с ошибкой сбрасывается загрузка программы
negodiaevParticipantЗдравствуйте STM32CubeProgrammer где можно скачать эту программу вчера штуки три программы скачал выдает ошибку на старте и все. Не могу загрузить прошивку в БП. Помогите пожалуйста
negodiaevParticipantБлагодарю за ответ. Жду программатор, надеюсь прошьюсь без проблем, диод ещё пишут надо ставить, а я то не понимаю какой диод, можете название написать а я поищу такой, я не разбираюсь, если в курсе о диоде
negodiaevParticipantВсем добра! С праздниками прошедшими!
модуль ESP-12E WiFi Reset button конектится,только не через 3 секунды а через 4-5.
Вопрос к разработчику выше написано что можно соединятся про wi fi и по блютуз как так? Блютуз модуль мы вытаскиваем и на его место ставим esp8266, или нам ставится в параллель с модулем блютуз?
Ещё вопрос про ячейки с сохраненные и настройками lution аккумуляторов а возможно изменить эту настройку для lifepo4? Ответьте пожалуйста. -
AuthorPosts
